cистемы электронного документооборота
+7 (903) 411-05-85 +7(928) 617-04-42

1 | 2 | 3 | 4

Завершен проект внедрения СЭД Docsvision в ФГБУ "Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр" г.Ессентуки.

Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр – это объединение нескольких крупных санаторно-курортных, медицинских и научно-исследовательских учреждений.
Основан в 2016 году по приказу Министерства здравоохранения Российской федерации. В СКФНКЦ вошли такие известные здравницы, как Медицинский центр «Юность», Санатории имени С.М.Кирова и Н.К.Крупской, «Салют», «Смена», «Нарат», а так же Клиническая больница (г. Лермонтов) и Научно-исследовательский центр курортологии и реабилитации (г. Сочи).
С внедрением системы удалось решить все поставленные задачи. Пользователями Docsvision стали около 150 сотрудников в 7 филиалах организации – это несколько санаториев, больница, научно-исследовательский центр. Сегодня в СЭД настроена работа с исходящей и входящей документацией, приказами и распоряжениями, служебными записками, договорами и протоколами комиссии, а также рядом специфических документов – таких, как заявка на выдачу со склада или служебная записка на закупку.
В результате внедрения СЭД удаленные филиалы получили возможность регистрации документов в единой базе организации и ускорили процессы исполнения заданий, поступающих из ФГБУ СКФНЦ. Соответственно сотрудники ФГБУ СКФНЦ получили возможность  оперативно  получать документы из филиалов.